А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нижегордпассажиравтотранс" будет передан администрации Н.Новгорода в ближайшее время

По словам директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода, в настоящее время заканчивается приемка имущества предприятия, проводится техинвентаризация.

Предприятие «Нижегордпассажиравтотранс» будет передано в собственность администрации Нижнего Новгорода в конце текущей - начале следующей недели. Об этом сообщил директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин на оперативном совещании в горадминистрации 27 августа.

По его словам, в настоящее время заканчивается приемка имущества предприятия, проводится техинвентаризация.

Также Олег Семечкин сообщил, что парк автобусов предприятия насчитывает 850 единиц. При этом не хватает порядка 600-от водителей и 700 кондукторов. Текущая задолженность предприятия составляет 575 млн. рублей.

«Какова будет сумма задолженности на момент окончательной передачи предприятия пока не известно», - отметил директор департамента.

Отметим, что соглашение между правительством области и администрацией города о сумме компенсации муниципалитету на погашение долга предприятия пока не подписано.

Напомним, правительство Нижегородской области намеревалось еще в июле подписать соглашение о передаче предприятия в собственность администрации Нижнего Новгорода.

Как сообщалось ранее, долг ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» превышает 1 млрд. рублей.

Также напомним, Муниципальное предприятие «Нижегородпассажиравтотранс» планировалось создать с 1 января 2012 года. В ноябре 2011 года Гордума приняла решение о передаче имущественного комплекса ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» в городскую собственность.