А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская кабельная компания отметила 60-летний юбилей

Накануне поздравления с 60-летним юбилеем принимали сотрудники Самарской кабельной компании. Это одно из немногих действительно инновационных производств, продукция которого пользуется спросом по всему миру.

Миллионы километров кабеля и проводов из Куйбышева в свое время позволили связать телефонной связью все города страны, электрифицировать железную дорогу и подать энергию в отдаленные регионы. А ещё были специальные - стратегически важные заказы для авиации и космоса, метрополитена и автомобильной промышлености.

Сегодня от завода, построенного 60 лет назад, остались, пожалуй, только стены. В последние годы линии обновили на 70 %. Самарские провода теперь делают на самом современном оборудовании от ведущих мировых производителей.

Основным заказчиком в новом веке стали автомобильные концерны. Это направление предприятие намерено расширять. В Чапаевске строится большой завод - спутник, где появится новое производство. Дальнейшее развитие Самарской кабельной компании будет связано и с увеличением выпуска современных проводов для связи, где медную жилу заменяет оптическое волокно.

Крупнейшее предприятие отрасли поздравляли коллеги со всей России и дальнего зарубежья. Приветственный адрес коллективу направил Губернатор Николай Меркушкин. Сотрудники завода были отмечены почетными грамотами Правительства и благодарственными письмами главы региона.