А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трассу Москва - Волгоград проинспектировали

В рамках двухдневной поездки начальник управления автомобильной дороги Москва - Волгоград Юрий Сорокин встретился с министром транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Андреем Путиным и начальником ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Виктором Григоровым. На встрече обсудили состояние федеральной дорожной сети в регионе и обеспечение безопасности на ней.

Кроме того, Юрий Сорокин встретился с руководителями подрядных организаций и посетил объекты капитального ремонта.

Из 155 км ремонтируемых дорог в эксплуатацию сданы 58,6 км. Опережают график работы на мостах через реки Безымянку, Иловлю и Тишанку. На автодороге М-6 «Каспий» установлено 40 новых светильников, работающих от солнечных батарей, также планируется установить еще 76 таких приборов на отремонтированных объектах, в том числе на мосту через реку Панику и на путепроводе М-6, 791-й км, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ Упрдор «Каспий».