А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде готовится новый промо-ролик для программы "Утро России"

Команда «Утра России» не так давно приезжала в Нижний Новгород для съемок новых промо-роликов, которые на всю страну прославили красоты нашего прекрасного города. Сейчас готовится еще один промо-ролик для программы «Утро России», и журналисты ГТРК «Нижний Новгород» вновь принимают участие в съемках. Большой коллектив Гостелерадиокомпании готов вместе с другими регионами показать свои таланты.

На этой неделе отмечается очередной день рождения - программа «Вести - Приволжье» уже 9 лет в эфире. Самое время подвести итоги - как прошел этот информационный год? Одно из важных достижений: Нижегородская государственная телерадиокомпания «Нижний Новгород» стала дипломантом премии «Нижегородский Феникс». Это первая региональная премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества. ГТРК «Нижний Новгород» наградили за неравнодушное отношение к человеческой судьбе. Это тем более почетно, ведь номинируют на «Нижегородского Феникса» сами люди - те, кому оказывали помощь.

Федеральные коллеги - программа «Утро России» - отмечает юбилей - 10 лет в эфире. У 4-часового утреннего шоу много поклонников по всей стране и за рубежом. ГТРК «Нижний Новгород» тесно сотрудничает с коллегами. Корреспонденты программы «Вести - Приволжье» регулярно готовят для федерального эфира интересные материалы. Команда «Утра России» не так давно приезжала в Нижний Новгород для съемок новых промо-роликов, которые на всю страну прославили красоты нашего прекрасного города. Сейчас готовится еще один промо-ролик для программы «Утро России», и журналисты ГТРК «Нижний Новгород» вновь принимают участие в съемках. Большой коллектив Гостелерадиокомпании готов вместе с другими регионами показать свои таланты.