А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи на ремонт школ из бюджета выдели свыше 240 млн рублей

Ремонтные работы во всех школах и детских садах Сочи должны быть завершены до 1 сентября.

Более 240 млн рублей выдели из городского бюджета в Сочи на ремонт школ. Работы во всех школах и детских садах должны быть завершены до 1 сентября. Такое распоряжение дал глава города в ходе инспекции образовательных учреждений. На данный момент в нескольких из них продолжаются ремонтные работы.

«Например, в школе №4 в процессе завершающий этап работ. Идет монтаж освещения и подвесных потолков. Если классы и коридоры просто ремонтировали, то актовый зал еще и расширили. Строители уверяют, что школа будет сдана в срок - к 1 сентября. На тех этажах, которые уже готовы, идет уборка», - сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

По данным управления образования, несмотря на то что в части образовательных учреждений продолжают сейчас идти ремонтные работы, к 1 сентября все они откроют свои двери.