А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На компенсации пострадавшим от наводнения в Туапсинском районе выделено 180 млн рублей

Пострадавшим при наводнении в Туапсинском районе на материальные компенсации выделено 180 млн рублей.

На материальные компенсации пострадавшим при наводнении в Туапсинском районе выделено 180 млн рублей, передает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

«В списки на выплату единовременной материальной помощи пострадавшим по 10 тысяч рублей внесены 2366 человек, на выплату компенсации за утраченное имущество по 150 тысяч - 1033 человека», - отмечают в управлении.

Производить выплаты пострадавшим будет Сбербанк России.

Как сообщали ЮГА.ру, курортный поселок Новомихайловский Туапсинского района был затоплен в ночь на 22 августа. После разлива реки Нечепсухо уровень воды достигал 2,1 - 2,5 м.

Кроме того, в результате сильного ливня и поднятия уровня воды в трех реках также оказались затоплены улицы в селах Тенгинка и Лермонтово. Жертвами стихии стали 4 человека.