А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусский студент выиграл в покер 1 млн евро

Белорусский студент Николай Побаль стал чемпионом в Европейском покерном турнире, который проходил в Барселоне, и выиграл 1 млн евро.

Так, будущий экономист-международник обошел 1 тыс. 82 мастера покера, пишет «Наша Нiва».

В финале Николай Побаль противостоял двум финнам: Илари Сахамиесу и Джони Юкимайнену, за игрой с которыми он провел несколько часов.

«Это действительно был длинный турнир, и я рад своей победе. Каждый игрок в покер мечтает победить на подобном турнире», - заявил победитель.

Лидерство сначала уверенно держали Йони Юкимайнен и Илари Сахамиес, но около 2-х часов ночи (по белорусскому времени), Николай Побаль перехватил инициативу и несколькими удачными розыгрышами довел партию до победы.

«Все происходящее было словно в кино, не со мной. Деньги - это неплохо, но победа важнее», - сказал молодой человек.

Также он отметил, что его соперники играли на один карман, и это придало ему спортивной злости:

«Если бы все не было столь сумасшедшим, то может и итог был бы иным».

Добавим, что сразу после победы Николай Побаль получил призовой чек на €1.007.550 и часы HD3 Slide стоимостью 5 тысяч долларов.