ФК Краснодар вничью сыграл с пермским Амкаром

В Перми вчера, 26 августа, местный «Амкар» провел встречу с футболистами «Краснодара».

За ходом игры, которая проходила на стадионе «Звезда» и закончилась со счетом 2:2, наблюдали 6 тыс. зрителей.

В составе «горожан» два гола забил форвард Юра Мовсисян: на 20-й минуте ему удалось распечатать ворота, а еще через пять минут он благодаря Жоаозиньо оформил дубль.

Однако в дебюте встречи самой заметной фигурой у краснодарцев был Владислав Игнатьев. На пятой минуте его острейший прорыв в самый последний момент сумел прервать капитан пермяков Белоруков. Вскоре он снова атаковал с правого фланга, а с его плотным ударом из-за пределов штрафной с трудом совладал Сергей Нарубин.

У «Амкара» забивали Никита Бурмистров и Артур Рябокобыленко. Как итог - ничья, сообщает пресс-служба «быков».