А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области водитель сбил пешеходов после 10 банок пива

В Новосибирской области нетрезвый водитель «Газели» сбил двоих человек на пешеходном переходе. Погиб подросток, серьёзные травмы получила женщина.

По данным областной ГИБДД, 28-летний местный житель, выпив десять банок пива, сель за руль. При этом в кабину водитель посадил знакомых девушек. В пути он стал переключать музыку на магнитоле, отвлёкся от дороги и сбил пешеходов. С места ДТП молодой человек скрылся. Однако уже через несколько часов полиции удалось его задержать.

Выяснилось, что у задержанного никогда не было водительских прав. Стражам порядка он заявил, что собирался явиться в полицию с повинной.