А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС привлекло 2 вертолета к тушению пожара в Шамахе - ФОТО

БАКУ, 27 авг- 1NEWS.AZ Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС) привлекло 2 вертолета для тушения крупного пожара на горной территории Шамахинского района у деревни Османбейли

Как сообщили 1news.az в пресс-службе МЧС, в ведомство поступила информация о том, что на этой территории загорелись сухая трава и кустарник.

После осмотра места происшествия было установлено, что огонь быстро распространяется и приближается к лесополосе.

На место оперативно прибыла техника и личный состав пожарных МЧС, также к тушению пожара были привлечены 2 вертолета авиации МЧС.

Их усилиями распространение огня было остановлено, также предотвращен пожар в лесополосе. Пожар охватил территорию в 20 - 25 гектаров, и сейчас тушатся последние его очаги.

Тимур Рзаев, И.П.