А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лихач на Тойоте протаранил два стоящих автомобиля

26 августа 2012 года в 01.30 в Октябрьском районе водитель 1977 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Марк 2 по ул. Большевистской.

У дома № 103 Тойота врезалась в стоявшие на проезжей части автомобили Ниссан-Санни (водитель-женщина 1991 года рождения) и Хендай-Акцепт (водитель 1986 года рождения). Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Новосибирской области, в ДТП пострадал водитель автомобиля Тойота (перелом шейки бедра) и его пассажиры - мужчина 1975 года рождения (перелом ребер, разрыв акромиального сочленения), женщина 1992 года рождения (перелом бедренной кости, сотрясение головного мозга) и мужчина 1976 года рождения (сотрясение головного мозга, подозрение на тупую травму живота).