А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обнаружены подозреваемые в убийстве мужчины, сделавшего замечание шумной компании

В столице Среднего Урала обнаружены молодые люди, подозреваемые в убийстве мужчины. По данным следствия, гражданин просто сделал замечание шумной компании, за что его забили до смерти.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала обнаружены молодые люди, подозреваемые в убийстве мужчины. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что подозреваемыми являются 21-летние продавец-консультант и оператор торговой базы. Первого поместили под стражу, а второму выдали подписку о невыезде.

По данным следствия, обоих граждан подозревают в убийстве 35-летнего мужчины. Преступление совершили ночью 17 августа на улице 8 марта. Местный житель пошел выносить мусор, сделал замечание шумной пьяной компании, после чего его забили до смерти. По факту возбудили дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».