А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске начался суд над бандой, совершавшей разбойные нападения на магазины города

Направлено в суд уголовное дело в отношении шестерых жителей Магнитогорска, обвиняемых в создании и участии в устойчивой вооруженной банде, неоднократно совершавшей в 2011 году разбойные нападения на магазины города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, участниками группы были пятеро молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет и 19-летняя девушка. Согласно материалам следствия, участниками банды в период с апреля по декабрь 2011 года было совершено семь разбойных нападений, которые тщательно планировались и подготавливались.

«Участница преступной группы под видом покупателя осматривала магазины, после чего остальные члены банды, надев на лица платки и черные очки, появлялись в торговых точках. При нападениях на продавцов в качестве оружия использовались ножи, а также газовый и пневматический пистолеты, демонстрируя которые нападавшие забирали у продавцов из кассовых аппаратов всю выручку. Выручка на объектах нападения была небольшой и составляла от 60 рублей до 27 тысяч рублей», - рассказали в надзорном ведомстве.

Сотрудникам полиции удалось задержать участников преступной группы в декабре 2011 года по «горячим следам» после совершения разбойного нападения в магазине «Вальс цветов».

Действия обвиняемых квалифицированы по частям первой и второй статьи 209, пункту «a» части четвертой статьи 162 УК РФ, санкции которых предусматривают в качестве наказания лишение свободы на срок до 15 лет. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Челябинский областной суд.