А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы ликвидирован пожар на барахолке

В Южной столице потушен очередной пожар на барахолке. Пожарным понадобилось около двух часов для ликвидации возгорания, сообщает корреспонденту Total.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента по ЧС Алматы.

Пожар начался в 06:09 в понедельник 27 августа. Рынок «Дастур» располагается по ул. Северное кольцо в Алатауском районе. По сообщению ДЧС города, сгорел товар: ткани, шторы и постельные принадлежности в металлических контейнерах. Площадь горения составила 80 кв. м.

Пожар локализован около половины восьмого, и ликвидирован в 08:11. Дознаватели сейчас выясняют причины возгорания.