А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Японии из-за тайфуна обесточены более 75 тысяч домов

ТОКИО, 27 августа. Более 75 тыс. домов в японской префектуре Окинава остались без электричества в результате обрушившегося на острова в ночь на понедельник мощного тайфуна «Болавен».

Как передает телеканал NHK, основной удар стихии пришелся на девять утра по местному времени (04:00 мск). В зоне тайфуна оказались остров Окинава и район Амами в префектуре Кагосима.

В префектуре Окинава травмы получили шесть человек, еще один человек пострадал в префектуре Кагосима. О жертвах пока не сообщалось.

Напомним, накануне приближение тайфуна парализовало транспортное сообщение между Окинавой и внешним миром. Также сообщалось, что тайфун приближается к острову Окинава на севере Японии.

Один из самых мощных за последние годы тропических циклонов - тайфун «Болавен» - уже 15-й по счету в этом году - движется в северо-западном направлении со скоростью 15 км/ч, циклон сопровождается порывами ветра в 215 км/ч.