А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже установлен факт кредитного мошенничества на сумму 800 миллионов рублей

К сотрудникам полиции обратились работники одного из банков Воронежа. Они сообщили, что, одна из фирм взяла кредит размером 300 миллионов рублей в залог имущества. По прошествии времени, заемщики не сделали ни одного платежа в пользу погашения кредита.

Сумма не малая, и поэтому сотрудники банка при проведении собственной проверки обнаружили, что дела у предприятия, которое занимается закупкой и переработкой зерновой продукции, идут не так уж и хорошо. Тогда руководство обратилось в полицию.

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области подтвердили опасения кредиторов. Имущество, заявленное в документах на предоставление кредита, находится под залогом у других кредиторов, а некоторые сельскохозяйственные объекты вообще не принадлежат данному предприятию. К тому же кредиты и субсидии были оформлены еще в 4 банках на сумму более 500 миллионов рублей. Таким образом, руководство компании задолжало около 800 миллионов рублей.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, по данному факту в отношении руководства предприятия было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, в особо крупном размере»). Полиция продолжает проведения проверки.