А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lexus "согнул" столб

В Алматы этой ночью на пересечении проспекта Абая с улицей Саина водитель Lexus GS 350 на скорости 150 км/ч столкнулся со столбом.

Со слов очевидцев произошедшего, Lexus GS 350 последнего поколения двигался по Абая на запад. Далее, проехав пересечение с Саина, водитель седана потерял управление, после чего авто откинуло на обочину, где Lexus угодил столб.

Затем, после «встречи» с металлической конструкцией, авто откинуло в сторону, где седан зацепил ещё две автомашины - Mitsubishi Outlander и Toyota Camry.

По приезду на место ДТП кареты скорой помощи, водителя «Лексуса» госпитализировали в 7 ГКБ города Алматы.

О явном превышении скорости в этом столкновении говорят несколько факторов. Во-первых сила удара, от которой передняя часть седана превратилась «в кашу», а также «состояние» столба, остановившего лихача. После столкновения, мачта освещения в буквальном смысле «сложилась» от удара. Не менее интересен и тот факт, что спидометр после удара, «завис» на отметке «150 км/ч».

Также очевидцы добавляют, что водитель седана якобы уходил от столкновения с переходившим дорогу пешеходом.

В настоящий момент сотрудники УДП Южной столицы выясняют все причины произошедшего.