А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный водитель сбил пешехода и оставил его умирать на дороге

Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, в минувшие выходные к Краснокамске пьяный водитель сбил стоящего у края проезжей части пешехода.

Трагедия произошла поздно ночью в Краснокамске на ул. Сосновая горка. Водитель ВАЗ-21043 не справился с управлением автомобиля и сбил пешехода, стоящего у дороги. Водитель с места происшествия скрылся, оставив умирать пешехода на дороге.

Очевидцы сообщили о ДТП в полицию. Этой же ночью на ул. Гагарина подозреваемый был задержан нарядом ГИБДД. Выяснилось, что водитель - 40-летний житель Краснокамска - управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту будет возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям. Первая - нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека (часть 4 статья 264 УК РФ). Максимальное наказание по ней - лишение свободы сроком до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет. Вторая - оставление в опасности (ст. 125 УК РФ), максимальное наказание по которой - 1 год лишения свободы.