А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Находки лишился ноги, попав под поезд

Парень в состоянии алкогольного опьянения решил прокатиться на проходящем мимо составе с вагонами

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia.

Житель Находки лишился ноги, попав под поезд. Парень в состоянии алкогольного опьянения решил прокатиться на проходящем мимо составе с вагонами, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

В дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте по телефону поступило сообщение из приёмного покоя Центральной Городской больницы г.Находки, о том что в больницу доставлен гражданин 1984 года рождения с тяжелыми травмами ноги, полученными на железной дороге. У поступившего диагностированы обширная скальпированная рана голени с отрывом мышц, сухожилий, мягких тканей, состояние травматического шока 2 степени, а также состояние алкогольного опьянения. В ходе оперативного вмешательства 28-летнему мужчине проведена ампутация ноги.

К таким трагическим последствиям привела банальная бравада. В субботу двое друзей, не желая упускать возможность отдыха в последние летние деньки, решили искупаться в море. Весь день они отдыхали на пляже «Волна» г. Находки, выпивали. Возвращаясь домой через железнодорожный переход, один из друзей, расхрабрившись под влиянием выпитого, решил прокатиться на проходящем мимо составе с вагонами-цистернами. На ходу зацепившись, но, не рассчитав силы, парень сорвался и попал под колёса поезда.

Искалеченная жизнь - это то, чем может закончиться подобная бравада или попросту глупость. Помните что железная дорога - зона повышенной опасности.