А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пожаре в Октябрьском районе погибли девушка и ее брат

Вероятной причиной пожара стало курение в нетрезвом виде.

26 августа около шести часов утра в ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о пожаре в селе Бияваш Октябрьского района. В результате происшествия погибло два человека: девушка 1987 года рождения и её брат 1992 года рождения. Хозяева ушли на работу в 4 часа 45 минут, дома остался сын, а дочь еще не вернулась с прогулки со своими друзьями. Со слов подруги дочери, погибшая вернулась домой в нетрезвом состоянии в 5 часов утра. Со слов родителей погибших, их дочь постоянно курила. Скорее всего, именно не потушенная сигарета и стала причиной пожара.

По прибытию первого пожарного подразделения происходило горение крыши и веранды. Внутри квартиры было сильное задымление. В результате сгорела крыша дома по всей площади, две конюшни, две бани, сарай. Общая площадь пожара составила почти 200 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.