А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Копейске закрыт аварийный детсад

Пол в помещении прогнил и покрылся вредоносным «грибком».

Копейск, 27 августа - АиФ-Челябинск.

Помимо прогнившего пола, в детском саду №42 из-за дождей штукатурка фасада отслоилась, образовались многочисленные вертикальные трещины, отвалилась облицовка цоколя плиткой. Дети вынуждены проводить сончас в музыкальном зале - из-за аварийного состояния спальня одной из групп закрыта.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, деятельность детсада остановлена по решению суда. Помещение требует капитального ремонта с полным выселением из него воспитанников и персонала.

Хотелось бы добавить, что не смотря на бедственное положение этого детского сада, администрация города к 105-летнему юбилею Копейска приготовила малышам подарок. Дети получили новую игровую площадку в центре города, у ТК «Слава». Открытие ее состоялось 24 августа. На месте старой площадки, расположенной у торгового комплекса, вскоре появится пристрой с тремя современными кинозалами.