А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе стартовала премьера фильма "Параллельные миры"

22 августа в сети кинокомплексов «Синема Парк» состоялся премьерный показ новой фантастической мелодрамы «Параллельные миры», главные роли в которой сыграли голливудские звезды Джим Стерджесс и Кирстен Данст.

Два центральных героя Адам и Иден с детства влюблены друг друга. Вот только живут они в разных мирах, расположенных рядом друг с другом. Она - в верхнем, а он в нижнем. Но настоящая любовь сможет преодолеть законы гравитации, физики и границы миров, чтобы быть вместе вопреки всему. Наполненная блестящими спецэффектами, визуально совершенная, эта трогательная история погружает зрителя в мир, полный чувственности и красоты. История любви в фантастическом антураже не оставит равнодушным никого.