А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговые льготы регионам и предприятиям Дальнего Востока обсудили в Москве

Губернатор Амурской области и министр финансов РФ также обсудили вопросы создания особых экономических зон на Дальнем Востоке и снижения тарифов

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia.

Налоговые льготы регионам и предприятиям Дальнего Востока обсудили губернатор Амурской области Олег Кожемяко и министр финансов РФ Антон Силуанов на встрече в Москве. Стороны обсудили также вопросы создания на Дальнем Востоке особых экономических зон, снижения железнодорожных и прочих тарифов, предоставления Дальнему Востоку и Восточной Сибири преференций в социальной сфере, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.

В пятницу губернатор Амурской области Олег Кожемяко провел встречу с министром финансов РФ Антоном Силуановым.

На встрече обсуждались вопросы налоговых льгот и иных финансовых преференций, которые могут быть предоставлены регионам и предприятиям Дальнего Востока и Восточной Сибири с целью ускоренного развития данных территорий.

В частности, рассматривалась возможность создания на ДВ особых экономических зон с льготным режимом налогообложения для вновь созданных предприятий по добыче и переработке некоторых видов полезных ископаемых, снижения железнодорожных и прочих тарифов, повышения доли некоторых налогов, зачисляемых в бюджеты регионов, и др.

Кроме того, были подняты вопросы предоставления Дальнему Востоку и Восточной Сибири преференций в социальной сфере, а именно в строительстве социальных объектов: детских садов, школ, спортивных и культурных сооружений - посредством участия регионов в государственных программах.

Также был рассмотрен вопрос применения повышающего коэффициента при предоставлении дальневосточным и восточносибирским субъектам РФ всех видов финансовой помощи.

Встреча носила сугубо рабочий характер. Все налоговые и финансовые вопросы рассматривались в предположительном ключе, с тем, чтобы в дальнейшем над ними началась работа специалистов Минфина РФ.