А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего молодого человека в Приморье

Автомобилист сбил парня на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia. ГИБДД разыскивает водителя, сбившего молодого человека в Приморье. Автомобилист сбил парня на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В г. Партизанск 25 августа рано утром на пешеходном переходе в районе д. 59 по ул. Партизанская неустановленный водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер» белого цвета, двигаясь со стороны ул. Вокзальная в сторону ул. Партизанская, совершил наезд на 25-летнего молодого человека. После чего он скрылся с места ДТП. Пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей предплечья и голени.