А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд вынес приговор участнику банды мошенников из агентства "Диалог" во Владивостоке

Мужчина, выполняющий в преступной группировке обязанности «вышибалы», пошел на соглашение со следствием

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia. Суд вынес приговор участнику банды риелторов-мошенников из агентства «Диалог» во Владивостоке. Мужчина, выполняющий в преступной группировке обязанности «вышибалы», получил три года исправительной колонии общего режима со штрафом в 100 тысяч рублей. Помимо этого осужденному предстоит выплатить более 600 тысяч рублей потерпевшим, сообщил подробности корр. РИА PrimaMedia заместитель транспортного прокурора по Приморскому краю Александр Абдулин.

Напомним, что в январе 2012 года сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте задержали членов преступной группы, работающих в агентстве недвижимости «Диалог», в отношении которых полицией было возбуждено свыше 20-ти уголовных дел. Некоторые из членов банды судимы ранее за тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства). Оперативная работа велась сотрудниками транспортной полиции почти два года. Следователи изъяли из офиса агентства, расположенного в здании Морского вокзала, 12 сумок с документами, над которыми предстоит много работы. Стоит отметить, что мошенники обманывали как хозяев квартир, так и будущих арендаторов.

На днях, 24 августа 2012 года, Фрунзенским районным судом г. Владивостока постановлен обвинительный приговор в отношении Щербакова М. Мужчина выполнял работу «вышибалы», действуя в составе организованной преступной группы, под видом оказания риэлтерских услуг от агентства недвижимости ООО «Диалог» и ООО «Аврора» в период с августа 2010 года по январь 2012 года. На его счету числится 42 преступления. Систематически, путем обмана граждан, он совершал хищения принадлежащих им денежных средств под видом выполнения обязательств по предоставлению жилья в долгосрочную аренду на общую сумму более 666 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении Щербакова было выделено в отдельное производство. Он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, признал свою вину и оказал содействие следствию, рассказав о других участниках преступной группировки и еще ряде преступлений, о которых раньше не было известно, - рассказал Александр Абдулин.

В итоге суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 3 года со штрафам в размере 100 000 рублей, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время в работе находятся еще уголовные дела в отношении двух участников банды. Они также заключили соглашение со следствием. На их счету более 100 эпизодов преступной деятельности. После того, как будет вынесено обвинительное заключение, дела передадут в суд.

- Что касается главаря банды мошенников Ирины Голубевой, в отношении нее еще продолжается следственная работа. Подозреваемая категорически не идет на соглашение со следствием. На ее счету более 120 преступлений, - отметил заместитель транспортного прокурора по Приморскому краю Александр Абдулин.

РИА PrimaMedia располагает видеозаписью задержания директора агентства, которая была сделана сотрудниками полиции. Съемка происходила в квартире, где проживала 31-летняя Ирина Голубева. Оперативники прибыли для задержания подозреваемой и проведения обыска по ее месту жительства.