А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паводковая ситуация в Приморье стабилизировалась

В середине прошлой недели из-за обильных дождей в центральных районах Приморья реки вышли из берегов. Подтопленными оказались почти триста подворий в десятках населенных пунктов, разрушены автодороги и мосты.

В настоящее время паводковая ситуация на реках Приморья стабилизируется, на большинстве рек отмечается спад уровня воды. От населенных пунктов вода полностью отступила. Остается подтопленным участок автодороги местного значения между селами Подворное и Архангеловка Кировского района, где временно ограничен проезд легкового транспорта.

В пострадавших районах работают оперативные группы, в состав которых входят представители администрации Приморского края, муниципальных образований и МЧС. Также в населенных пунктах работают 12 групп по оценке ущерба. Специалисты осуществляют обход домовладений, обследовано около 1600 подворий, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем к Приморскому краю приближается тайфун «Болавен». По прогнозу, он все же окажет косвенное влияние на Приморье. В ночь на 28 августа в крае ожидается ухудшение погоды - начнутся дожди. На южном побережье и во Владивостоке усилится юго-восточный ветер до 18-23 метров в секунду. Осадки прекратятся в середине недели.