А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростки на Камчатке украли 40 тысяч рублей

Деньги мальчишки оперативно успели потратить

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 24 августа, в полицию с заявлением обратилось 34-летняя женщина. У неё из квартиры были похищены 40 тысяч рублей. Полицейские установили, что кражу совершили 13-ти и 14-летние друзья её сына, которые были в гостях и украли деньги из бельевого шкафа.

Деньги мальчишки успели потратить. Они купили дорогой сотовый телефон и съездили на базу отдыха в Паратунку.

Согласно российскому законодательству 14-летнему подростку грозит уголовная ответственность, его 13-летний товарищ по решению суда может быть помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на срок до 30 суток.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют все обстоятельства произошедшего. Один из подростков уже состоял на профилактическом учёте. Теперь и его товарищ также будет находиться под контролем полицейских.

С родителями подростков были проведены профилактические беседы о необходимости усиления контроля за времяпрепровождением детей и кругом их общения, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.