А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На заброшенном заводе в Хабаровске обнаружили 30 нелегалов

Жители Узбекистана проживали на первом этаже бывшего административного здания

Хабаровск, 27 августа, AmurMedia.

На бывшем заводе металлоконструкций в Хабаровске были обнаружены более 30 жителей Узбекистана. Нелегалы проживали на первом этаже бывшего административного здания без окон, в антисанитарных условиях, сообщили корр. РИА AmurMedia в группе общественных связей Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Заброшенный завод стал домом для более 30 граждан Узбекистана. Окна были заколочены полиэтиленовой пленкой, спали нелегалы «как придется», а условия проживания нарушали антисанитарные нормы. Территория бывшего завода никем не охранялась.

Их место обитания было обнаружено 19 августа сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО в ходе проведения проверочных мероприятий совместно с сотрудниками УФМС по Хабаровскому краю в Индустриальном районе г. Хабаровска.

Жители Узбекистана задержаны и привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации. Общая сумма наложенных на нарушителей административных штрафов составила порядка 90 тысяч рублей.