А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Массовая миграция бомжей замечена в Приморье

В августе граждане без определенного места жительства неожиданно переехали из Владивостока на север

Жители поселка Пластун в августе заметили новых соседей: в поселке появилось сразу несколько новых граждан. Граждане без определенного места жительства заняли для жилья заброшенный полуразвалившийся барак, сообщили ИА «Дейта» жители поселка Пластун.

Как удалось выяснить у самих бродяг, прибыли они на север края из Владивостока и Уссурийска. Основная причина, по их словам, наличие работы. В частности, они хотят работать на лесозаготовках.

Интересно, что у некоторых из бродяг есть семьи и родственники, но они все равно бродяжничают. Так, за одним из мужчин, узнав о его месторасположении, приехала и забрала во Владивосток мать.

Однако местные жители такому соседству пока не сильно рады. «У нас и своих хватает», - пишет читательница ИА «Дейта», приславшая в редакцию фотографии.