А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье начальник ГИБДД лично задержал нарушителя, скрывшегося с места ДТП

Лихач на мопеде сбил девушку

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В поселке Кавалерово произошло ДТП, в результате которого пострадала 21-летняя девушка.

Потерпевшая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пропустив машину, девушка не заметила двигавшийся за ней мопед. В результате водитель двухколесного транспортного средства сбил ее. Водитель мопеда не остановился, чтобы оказать помощь пострадавшей и скрылся с места происшествия, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В этот же день, руководствуясь приметами, составленными по описаниям очевидцев, на поиски водителя мопеда были ориентированы наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

На следующий день начальник отделения ГИБДД МОМВД «Кавалеровский» Станислав Дружков заметил на одной из улиц поселка подходивший по описанию мопед.

Бдительность полицейского оказалась не напрасной. Прибывший на указанное место наряд ДПС задержал водителя. Мужчина признал свою причастность к ДТП.

Молодой человек привлечен к административной ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия.