А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель большегруза сбил насмерть пешехода в пригороде Владивостока

Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте в темное время суток

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia.

Водитель большегруза сбил насмерть пешехода в пригороде Владивостока. Личность погибшего установить пока не удалось, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Советском районе Владивостока на ул. Шишкина в темное время суток водитель автомашины «Вольво», двигаясь в сторону Артема, сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Ближайший пешеходный переход был в 54 метрах от места ДТП. Травмы, полученные при ударе, оказались несовместимы с жизнью. Личность пешехода установить не удалось.

Также в воскресенье, 26 августа, в с. Яковлевка Арсеньевского района в 4 часа утра водитель «Тойота Виста» не справился с управлением, съехал в правый кювет и совершил опрокидывание. Водитель скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция Приморского края обращается к водителям: будьте максимально внимательны на дороге, особенно при движении в темное время суток, не стоит опрометчиво полагать, что Вы можете предвидеть любую ситуацию. Не пренебрегайте ремнями безопасности и мотошлемами, от них может зависеть ваша жизнь.