А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На участке железной дороги в Приамурье произошла авария

Инцидент случился в Шимановском районе на 7682 километре Забайкальской железной дороги

В Амурской области на участке Забайкальской железной дороги произошел сход тележки 75-го вагона грузового состава, состоящего из 82 порожних цистерн.

Как сообщили ИА «Дейта» в ГУ МЧС Амурской области, состав двигался в северном направлении по нечетному пути сообщением Шимановск - Сковородино.

Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области в ночь на понедельник.

Инцидент произошел в Шимановском районе на 7682 километре Забайкальской железной дороги. В результате происшествия повреждения путей, а также погибших и пострадавших нет.

По данным ведомства, поезда проходили по четному пути без задержки в движении.

Аварийно-восстановительные работы на перегоне Берея - Мухинская закончены в 3:45 (21:45 мск воскресенья). Движение поездов открыто в обоих направлениях. Задержек в движении нет.