А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магадане опрокинулся бензовоз с 20 тоннами топлива

В результате аварии горючее вылилось на дорогу

В результате опрокидывания бензовоза в Магадане, 20 тонн дизтоплива вылилось на дорогу, спасатели ликвидировали аварию, - сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе регионального МЧС. Площадь разлива - около 80 квадратных метров. Емкость с топливом подняли при помощи автокрана, а место разлива засыпали песком. Специалистами Росприроднадзора взяты пробы грунта, производится оценка причиненного ущерба.

По данным ведомства, разлив произошел по дороге к бухте Нагаева в результате ДТП. Перевернулся автомобиль, перевозивший топливо. Топливо вылилось на дорогу. На месте работало 45 человек. В тот моент у сотрудников ведомства была одна задача - не допустить попадания дизтоплива в Охотское море. Спасатели перекрыли все сливы в этом районе.

По словам очевидцев, водитель не справился с управлением. Сам он никаких травм не получил. Однако, по предварительной версии, он сел за руль в нетрезвом состоянии. Уже проводятся необходимые экспертизы.