Игрок "Барселоны" Пуйоль доставлен в больницу после игры с "Осасуной"

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль был доставлен в больницу с подозрением на повреждение лицевых костей после матча с «Осасуной» во втором туре чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Памплоне завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-гранатовых». На 17-й минуте форвард хозяев Хосеба Льоренте забил первый гол в матче, и до 76-й минуты «Осасуна» вела в счете. После чего Лионель Месси отличился дважды в течение четырех минут (с 76-й по 80-ю). Пуйоль получил травму в концовке матча и после игры был доставлен в больницу с подозрением на перелом костей лица. Точный диагноз и сроки возвращения футболиста в строй будут известны позднее.

Следующий матч «Барселона» проведет 29 августа, когда в ответном матче за Суперкубок Испании сыграет с «Реалом» в Мадриде.