Футболисты "Реала" неожиданно уступили "Хетафе" во 2-м туре Примеры

Футболисты мадридского «Реала» потерпели неожиданное поражение в матче с «Хетафе» во втором туре чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Хетафе, завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. «Реал» вышел вперед на 27-й минуте после того, как Гонсало Игауин обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. «Хетафе» отыгрался на 53-й минуте - после подачи со штрафного отличился Хуан Валера. Победу команде Луиса Гарсии Пласы на 75-й минуте принес точный удар Абделаиза Баррады.

«Гранада» на домашнем стадионе «Лос-Карменес» сыграла вничью с «Севильей» -1:1. Счет в матче на 36-й минуте открыл полузащитник хозяев Микель Рико, добивший мяч в сетку после того, как Гильерме Сикейра не реализовал пенальти. Ответный гол на 44-й минуте забил форвард «Севильи» Альваро Негредо. На 34-й минуте красную карточку получил голкипер гостей Диего Лопес.

«Реал», набравший одно очко после двух игр Примеры, в третьем туре примет «Гранаду». «Хетафе» отправится в гости к «Депортиво», а «Севилья» также на выезде встретится с «Райо Вальекано».