А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В крупном ДТП под Харьковом погибли три человека, еще восемь пострадали

ХАРЬКОВ, 26 августа. Возле села Золочевское Валковского района Харьковской области Украины произошло крупное ДТП, в котором пострадало 11 человек.

Трагедия произошла из-за лобового столкновения автомобилей «Митсубиси-Лансер» и «Рено-Трафик», которые мчались по мокрой трассе на высокой скорости, сообщает УНИАН.

Как рассказали в правоохранительных органах, водитель «Митсубиси» и его пассажирка погибли на месте еще до приезда скорой. А девятерых человек из другого авто, которые возвращались в Валки с харьковского школьного базара, с травмами разной степени тяжести доставили в райбольницу. Во время операции один из пассажиров «Рено» скончался.

Напомним, 22 августа на Украине попал в аварию автобус с 49 белорусскими туристами. ДТП произошло в Киевской области на трассе Киев-Одесса. В аварии пострадали 12 человек, среди них двое детей. Госпитализированы трое. Установлено, что водитель пассажирского автобуса Setra, который следовал из Крыма в Белоруссию, допустил столкновение с пятью автомобилями, в том числе грузовыми.