А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Геленджике в отношении эколога заведено уголовное дело

Гражданский активист, эколог Сурен Газарян должен явиться на допрос в полицию в качестве подозреваемого по уголовному делу об угрозе убийства 4 сентября.

Как сообщил Газарян «Интерфаксу» в воскресенье, в отношении его товарищей в настоящее время полицейские составляют административные протоколы в полиции Геленджика. Сам он ознакомился с постановлением о возбуждении уголовного дела.

«Меня уже отпустили из отдела МВД по Геленджику, при этом задержали трех моих друзей активистов - двух девушек и молодого человека. Они сменялись и проводили одиночные пикеты в мою поддержку. В отношении них составляют протоколы по ст. 20.2 КоАП РФ», - сказал он.

Газарян пояснил, что в начале августа вместе с другими активистами «приезжал на мыс Идокопас (Геленджикский район)», где идет строительство объекта, против чего выступают экологи". Там, по словам активиста, он «несколько раз пересекался с ЧОП "Рубин".

По его словам, событий, которые изложены в постановлении о возбуждении дела "точно не было". Он не применял физической силы в отношении охранников и не оказывал на них психологического давления. "Охранник начал меня хватать руками. Я сказал, чтобы он убрал руки", - рассказал активист.

"В итоге охранники написали заявление, что я угрожал убийством, замахивался камнем, нанес психологические травмы", - отметил Газарян.

Эколог разместил в своем Twitter фотографию постановления о возбуждении уголовного дела. В документе говорится, что в действиях Сурена Газаряна усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

В постановлении указывается, что вечером 2 августа текущего года Газарян, находясь возле Малокановой щели села Прасковеевка Геленджика "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений" стал высказывать Пирогову Д.С. "угрозы убийством, при этом замахиваясь на него камнем, тем самым оказывая устрашающее психологическое воздействие".

20 июня Туапсинский районный суд Краснодарского края вынес приговор в отношении членов "Экологической вахты по Северному Кавказу" Евгения Витишко и Сурена Газаряна, признав их виновными в порче забора возле объекта, который они считают дачей губернатора региона Александра Ткачева. Они оба получили три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Краснодарский краевой суд оставил приговор в силе.

Избирательное объединение "Яблоко" - Объединенные демократы» Краснодарского края включило Газаряна в список кандидатов в депутаты Заксобрания, поданный в краевой избирком.