Дубль Месси принес "Барселоне" волевую победу над "Осасуной" в Примере

Два мяча Лионеля Месси принесли «Барселоне» три очка в матче второго тура чемпионата Испании по футболу против «Осасуны».

Встреча в Памплоне завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-гранатовых». На 17-й минуте форвард хозяев Хосеба Льоренте забил первый гол в матче, и до 76-й минуты «Осасуна» вела в счете. Лионель Месси отличился дважды в течение четырех минут (с 76-й по 80-ю), а на 78-й красную карточку получил хавбек «Осасуны» Франсиско Пуньяль.

Стартовавшая с разгрома «Реал Сосьедада» «Барса» (5:1) в третьем туре примет на «Камп Ноу» «Валенсию», «Осасуна» сыграет в гостях с вернувшейся в элиту испанского футбола «Сельтой».