А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Избитый в Болгарии белорусский студент сможет покинуть больницу через 10-15 дней

Белорусский консул в Болгарии Николай Камышик сообщил БелаПАН, что жизнь 20-летнего студента-медика из Беларуси, который попал в больницу в Болгарии с тяжелой черепно-мозговой травмой, уже вне опасности.

Дипломат отказался сообщать какие-либо подробности, однако, как пишет болгарская газета «Нова Добруджанска трибуна», Дмитрий Суворов находится в отделении нейрохирургии больницы Добрича, его состояние стабилизировалось. Если не будет осложнений, через 10-15 дней он сможет покинуть медучреждение.

Милиция проводит проверку инцидента. По словам пострадавшего, рано утром 10 августа перед магазином на центральной улице поселка Кранево он поссорился с двумя неизвестными мужчинами, которые избили его разводным ключом.

Врачи зафиксировали множественные переломы черепа, сотрясение головного мозга, эпидуральную гематому.