"Ливерпуль" не удержал победу в матче с "Манчестер Сити"

В рамках второго тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Манчестер Сити». Команда Брендана Роджерса не удержала победу над действующими чемпионами Англии - ничья 2:2.

Счёт красные открыли на 34-й минуте после точного удара головой защитника Мартина Шкртела. Подопечные Роберто Манчини смогли сравнять счёт на 63-й минуте усилиями полузащитника Яя Туре. Во второй раз вперёд хозяевам удалось выйти благодаря голу нападающего Луиса Суареса. Тем не менее «горожане» cмогли уйти от поражения в результате гола на 80-й минуте нападающего Карлоса Тевеса, воспользовавшегося ошибкой Шкртела.