Футболисты "Ливерпуля" сыграли вничью с "Ман Сити" в премьер-лиге

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» не смогли выявить сильнейшего в матче чемпионата Англии по футболу.

Поединок второго тура премьер-лиги, который прошел в Ливерпуле в воскресенье, завершился со счетом 2:2.

Голы в составе мерсисайдской команды забили Мартин Шкртел (34-я минута), Луис Суарес (67). У «Манчестера» отличились Яя Туре (63) и Карлос Тевес, на 80-й минуте воспользовавшийся грубейшей ошибкой Шкртела.

На старте сезона «Ливерпуль» с крупным счетом уступил «Вест Бромвичу» (0:3), действующий чемпион справился с вернувшимся в элиту «Саутгемптоном» (3:2).