А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раскрыто похищение 13 тонн икры в Московском районе

Раскрыто похищение 13 тонн красной икры, которое произошло в Московском районе в мае этого года. Обнаружена была и сама похищенная икра - в полном объеме и даже не испортившаяся.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», на днях сотрудниками уголовного розыска Московского района был задержан предполагаемый организатор преступления, 46-летний уроженец Армении, ныне житель Ивангорода.

При этом не исключено, что задержанный лично участвовал в нападении, совершенном 24 мая этого года у дома 20 по Кубинской улице. Пятеро неизвестных под угрозой пистолета пересадили водителя ООО «Три океана» и охранника ЧОП на заднее сидение машины, несколько часов возили по городу связанными с одетыми на голову мешками. После того, как злоумышленники высадили потерпевших в Гатчине, они скрылись на грузовике с 13-тью тоннами красной икры. Общая стоимость похищенного груза была оценена в 20 миллионов рублей. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Оперативники не только задержали подозреваемого, но и обнаружили похищенный груз, причем в полном объеме. За время, прошедшее с момента нападения, икра не испортилась - хранилась в холодильнике.