Сборная России по пляжному футболу уступила Швейцарии в финальном матче Евролиги

В финальном матче Суперфинала Евролиги сборная России проиграла команде Швейцарии со счётом 5:6.

Россияне уже на первой минуте открыли счёт в матче, но швейцарцы быстро восстановили равновесие в счёте. Ни в первом, ни во втором периоде ни одна из команд не смогла взять верх над другой, но в заключительном периоде швейцарцы сумели одержать победу и стать чемпионами Евролиги.

Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Финальный матч. Гаага (Нидерланды)

Россия - Швейцария - 5:6 (2:2, 2:2, 1:2).
Голы: Леонов, 1 (1:0); Станкович, 3 (1:1); Шишин, 4 (2:1); Борер, 10 (2:2); Леонов, 22 (3:2); Станкович, 23 (3:3); Шишин, 23 (4:3); Джегги, 24 (4:4); Борер, 28 (4:5); Леу, 29 (4:6); Макаров, 33 (5:6).