А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кемерово ищут двух преступников, убивших пенсионерку и ее сына

Сообщила официальный представитель СУ СКП РФ по области

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по факту убийства 80-летней женщины и ее 40-летнего сына, чьи тела были найдены в свой квартире в Кемерово днем 13 августа.

По данным следствия, двое неизвестных мужчин напали на работника отдела доставки пенсии, когда он вошел в квартиру пенсионерки, расположенную на втором этаже, - сообщила официальный представитель СУ СКП РФ по области Надежда Ананьева.

Спасаясь от грабителей, мужчина выпрыгнул в окно и позвал на помощь. Позже в квартире были обнаружены тела пенсионерки и ее сына. Пострадавший был доставлен в больницу. В данный момент ведется розыск подозреваемых. На месте происшествия работает следственная группа.