"Дизель" взял верх над ХК "Саров" и занял третье место на домашнем турнире

«Дизель» взял верх над ХК «Саров», победив со счётом 2:1, и занял третье место на домашнем предсезонном турнире «Кубок Дизеля». Все шайбы в матче были заброшены в стартовые пять минут второго периода, после чего команды не пропускали.

В заключительной 20-минутке саровский клуб перебросал соперника 17-6, однако уйти от поражения так и не сумел. Таким образом, на турнире в Пензе ХК «Саров» проиграл все четыре встречи.

«Дизель» (Пенза) - ХК «Саров» (Саров) - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

1:0 - Крысанов (Кириллов) - 21:29
2:0 - Потемин (Марченко) - 22:09
2:1 - Милёхин (Иванов) - 24:04

Вратари: Агеев - Короваев.