А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подросток напал на ровесника из-за тысячи рублей во Владивостоке

Нападавшего задержали в течение часа

Владивосток, 26 августа, PrimaMedia. Подросток напал на ровесника из-за тысячи рублей во Владивостоке. Пострадавший обратился к ближайшему наряду ДПС, дежурившему на ул. Русской, и подробно рассказал о случившемся. Нападавшего задержали в течение часа, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Пострадавший рассказал, около 12.30 в районе ул. Фирсова, 2 его ограбили. Подросток чуть старше по возрасту неожиданно напал на него сзади, схватил за шею и отобрал 1000 рублей, затем скрылся. Мальчик очень подробно описал приметы подозреваемого. Информация была передана в дежурную часть и всем ближайшим нарядам. В течение часа наряд вневедомственной охраны УМВД России по Владивостоку на ул. Карбышева задержал подходящего по приметам молодого человека и доставил его в дежурную часть отдела полиции №3. Потерпевший его тут же опознал. Подозреваемым оказался подросток 14-ти лет, проживающий в этом же районе города. Материалы по факту открытого хищения денег переданы в следственный комитет.

Несмотря на свой юный возраст, потерпевший ребенок не растерялся и поступил совершенно правильно, обратившись к сотруднику полиции, как только увидел ближайший наряд. Руководство УМВД России по Владивостоку убедительно просит всех граждан, в случае если кто либо стал жертвой преступных посягательств или свидетелем преступления, незамедлительно обращаться в полицию и сообщать о происшествии. Обратиться можно к любому сотруднику полиции, в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефону «02». Вовремя предоставленная подробная информация, облегчает поиски преступников по горячим следам и раскрытию преступлений.