А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В окрестностях Екатеринбурга за один день милиционеры потушили три пожара

За один день милиционеры в окрестностях Екатеринбурга ликвидировали три пожара.

Накануне, 12 августа, в окрестностях Екатеринбурга милиция принимала участие в тушении трех пожаров. Один из стражей порядка при этом получил ожоги. Но дома и лес удалось отстоять от огня.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-центра ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, еще 11 августа в поселке Вижай милиционеры оказывали помощь в эвакуации людей. А на следующий день в поселок Бисерть они выехали по тревожному сообщению о том, что горит частный дом по улице Трактовой.

«Выяснилось, что хозяева дома начали качать воду в баню при помощи электронасоса, а потом уехали. Во время их отсутствия произошло короткое замыкание электропроводки, пламя из-за засухи быстро перебросилось на дом. В результате он сгорел, уничтожены также баня, надворные постройки. Огонь начал распространяться на ближайшие дома этой деревни и сосновый лес. На место выехал начальник поселковой милиции и его подчиненные. Потом подоспели пожарные расчеты. Общими усилиями они не допустили распространение огня ни на деревню, ни на лес, пожар был потушен», - рассказал Валерий Горелых.

Он также добавил, что при спасении деревни от огня пострадал сотрудник милиции, который получил серьезные ожоги плеча.
Находясь на тушении этого пожара, милиционеры узнали о другом возгорании - на берегу урочища Красный яр.

«Низовой пожар грозил перерасти в верховой. Поэтому часть милиционеров продолжила тушить деревню, часть отправилась тушить этот второй пожар. Из деревни Контуганово поступили средства на то, чтобы заправить трактор бензином и произвести опашку. Деньги выделил местный мулла. В локализации огня помогали лесничие. Общими усилиями пожар был потушен. Милиционеры выяснили, что этот пожар вспыхнул из-за нарушения правил пожарной безопасности местным рыбаком, который, испугавшись огня, скрылся с места преступления. Но его личность уже установлена, он будет привлечен к административной ответственности», - сообщил Валерий Горелых.

Возвращаясь в свой отдел, милиционеры увидели третий пожар за свой рабочий день - вблизи ЛЭП горела трава и кустарник. Милиционеры вновь бросились тушить пламя на площади 35 суток. Огонь также был локализован.

Добавим, что сотрудники ГУВД активно помогают спасателям и местным жителям в борьбе с огнем по всему Среднему Уралу. Начальник милицейского Главка Михаил Никитин находится сейчас на севере области вместе с губернатором Александром Мишариным. Туда же, по распоряжению Михаила Никитина, будет направлена техника и люди для оказания помощи в тушении лесных пожаров. Кроме того, гарнизон свердловской милиции переведен на усиленный вариант несения службы, 25% сотрудников заступили на 12-часовой рабочий день ежедневно.