А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане молния ударила в частный двор

Настоящее буйство природной стихии произошло в селе Большой Кукмор

В селе Большой Кукмор Кукморского района в минувшую пятницу молния ударила прямиком в сарай в частном подворье, сообщает ГУ МЧС России по РТ.

Первым на место пожара прибыло дежурное отделение добровольного пожарного отряда. На защиту жилого дома они подали пожарные стволы. Затем к ним на помощь прибыли еще два подразделения ДПО.

Отметим, что ранее портал ProKazan.ru неоднократно поднимал тему опасности удара молнии в жилые здания или в человека. Также напомним, что 8 мая в Москве от удара молнии погибла 25-летняя жительница Набережных Челнов. Электрический разряд настиг ее в тот момент, когда она с мужем укрылась под кроной дерева.