А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильный дождь в Магадане может вызвать подтопление дорог

МЧС рекомендует водителей воздержатся от выездов на личном авто в период ливня

Владивосток, 26 августа, PrimaMedia.

По сведениям «Колымского» УГМС ночью 27 августа 2012 года в городе Магадане ожидается сильный дождь. МЧС рекомендует водителей воздержатся от выездов на личном авто в период ливня, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

В течение суток такая погода будет наблюдаться в Ольском районе, на побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского районов. Сильный дождь (15-49 мм за 12 часов и менее) ожидается в Хасынском, Ягоднинском, Тенькинском, Сусуманском, Среднеканском и Омсукчанском районах.

МЧС России по Магаданской области рекомендует жителям города Магадана и Магаданской области 27 августа временно воздержаться от выезда на личном автотранспорте по автотрассам, связанным с переездом рек, а также следить за сообщениями в СМИ о прогнозах погоды, состоянии рек и развитии паводковой обстановки.