Гвидолин: "С таким футболом Лиги чемпионов нам не видать"

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин с резкой критикой обрушился на игроков после поражения в матче 1-го тура с серии А с «Фиорентиной». Команда вела в счете после первого тайма, однако во второй половине пропустила дважды.

По словам наставника, такой уровень футбола не позволит удинцам пройти «Брагу» в квалификации Лиги чемпионов. Напомним, в первом матче на выезде «Удинезе» сыграл с португальцами вничью 1:1.

«Если не заиграем лучше, то Лиги чемпионов нам никогда не видать, так "Брагу" нам не пройти. Хотя в первом тайме многое получалось, но после перерыва все это куда-то исчезло. Слишком глубоко сели назад, и "Фиорентина" заслуженно взяла три очка. Понятно, что у нас очень молодая команда, и многие игроки родились уже в 90-е годы, но нам надо взрослеть. Причем срочно. Во вторник будет один из важнейших матчей в истории клуба», - цитирует Гвидолина football-italia.net